Правильный монтаж стеллажей на складе

Установка стеллажных систем – ответственная и трудоемкая работа, не допускающая ошибок. От правильности ее выполнения и соблюдения технологических требований зависит сохранность продукции и безопасность членов персонала. Поэтому монтаж стеллажей нужно доверять профессиональным специалистам, располагающим необходимым опытом, а также допусками и сертификатами на выполнение подобных работ. Используя современное и эффективное оборудование, они устанавливают стальные складские системы хранения любой сложности, предоставляя гарантию на конечный результат своей работы.

Особенности монтажа стеллажей

Установка стеллажных конструкций рационализирована и подразделяется на несколько стадий, что обеспечивает ее оперативное выполнение, а также сохраняет целостность и надежность конструкций. Монтаж подразумевает выполнение следующих операций:

Воспользуйтесь услугами квалифицированных специалистов

Корректно осуществить все указанные операции может только коллектив подготовленных инженеров и специалистов-монтажников. Работы выполняются в соответствии с проектной документацией, в том числе предварительно разработанной и согласованной схемой расположения стеллажей на складе. При этом строго соблюдаются правила безопасности и применяется специализированный инструментарий, что гарантирует качественный монтаж складского оборудования.  

Предварительное изучение специфики складского пространства и его использования необходимо для проведения монтажных мероприятий. При этом обеспечивается корректность расчета числа стеллажных уровней и секций, глубины и ширины полок, наибольшей допустимой нагрузки, а также прочности системы и простоты доступа к размещаемым на ней товарам. Монтаж стеллажей осуществляется в температурном интервале от -15 ° C до +40 ° C. Соответствие работ установленным требованиям гарантирует отсутствие деформаций в готовых системах хранения, их расчетную прочность, надежность и долговечность в эксплуатации.

 

Хотите получить консультацию?
Не нашли ответ на свой вопрос? Напишите нам!